Kontakt

NSI CAD/CAM Technik GmbH
Domherrenkamp 12
33154 Salzkotten

Fon: 05258. 9321-0
Fax: 05258. 9321-49
E-Mail: info@nsi-online.de

So können Sie Kontakt mit uns aufnehmen


Firma *
Ansprechpartner *

Straße *
Nummer *
PLZ *
Ort *

Telefon *

Ihre Nachricht an uns *

Sicherheitsabfrage*
Geben sie diese Zeichen ein

Hier finden Sie uns

Unsere Mitarbeiter
Ihre Problemlöser

Thomas_Sprehe

Thomas Sprehe

Geschäftsführer

t.sprehe@nsi-online.de
05258.9321-0

Ruediger_Brosche

Rüdiger Brosche

Fachgebietsleiter Vertrieb

rbrosche@nsi-online.de
05258.9321-10

FBorra

Federico Borra

Vertriebsinnendienst

fborra@nsi-online.de
05258.9321-36

Christian-Dors_web

Christian Dors

Techniker CAM

support@nsi-online.de
05258.9321-44

Christoph Ebbers

Christoph Ebbers

Techniker CAM

support@nsi-online.de
05258.9321-44

Beate_Eley

Beate Eley

Verwaltung

b.eley@nsi-online.de
05258.9321-0

Ronny_ENGEL

Ronny Engel

Techniker CAM

support@nsi-online.de
05258.9321-44

Thomas_AAAA

Thomas Gruska

Techniker CAM / Postprocessing

support@nsi-online.de
05258.9321-44

Klaus_Kussmann

Klaus Kussmann

Fachgebietsleiter Technik

kkussmann@nsi-online.de
05258.9321-0

Guido_Pawelke

Guido Pawelke

Vertriebsaussendienst

gpawelke@nsi-online.de
05258.9321-16

Carsten_Salzer

Carsten Salzer

Techniker Postprocessing

support@nsi-online.de
05258.9321-44

Carsten_Schwabe

Carsten Schwabe

Techniker CAM

support@nsi-online.de
05258.9321-44

DSC1806

Hilla Sprehe

Verwaltung

h.sprehe@nsi-online.de
05258.9321-0

Juergen_Wibbe

Jürgen Wibbe

Vertriebsaussendienst

jwibbe@nsi-online.de
05258.9321-35

NSI CAD/CAM Technik · Domherrenkamp 12 · 33154 Salzkotten